Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Höch im Sausal" handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 33 x 50 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:43
EUR 240.-
Helga Scholler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.12.2015 - 16:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.12. - 18.12.2015 |