Georg Philipp Rugendas
(Augsburg 1666-1742) - Werkstatt "Reiterschlacht aus einem Türkenkrieg" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 60 x 82 cm, gerahmt Ruf 2600
Gutachten des Restaurators liegt bei.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.12.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Georg Philipp Rugendas
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.12.2015 - 15:25 |
Prohlídka: | 11.12. - 17.12.2015 |