Damenuhr
Rosegold 585, tlw. färbig floral und figural emailliert, Diamantrauten, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Innenboden bezeichnet Jeanrichard, Arbeit um 1910, 27,3 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.12. - 16.12.2015 |