Künstler des 19. Jh.
"Die Vier Jahreszeiten", Lithografien, Blattgrößen ca. 20 x 28 cm, in verglasten Kirschholzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |