Peter Rieder *
(Salzburg 1949 geb.) 3 Bilder, ohne Titel, tlw. unten signiert Rieder, Lithografie in Farbe, ca. 12 x 12 cm und 2 mal ca. 11 x 15 cm, Passepartout, Wechselrahmen, ein Glas fehlt
Expert: Christian Wiesinger
16.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Peter Rieder *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 16.12.2015 |