Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Ansicht aus Innsbruck, Radierung in Farbe, signiert Eidenberger 43 x 34 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.12.2015 - 16:26
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Josef Eidenberger *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.12.2015 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 09.12.2015 |