Čís. položky 110-019636/0005 +

Satz von 4 Armsessel in englischer Stilart,

Satz von 4 Armsessel in englischer Stilart, - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

20. JH., geschweifte ornamental beschnitzte Mahagoniholzgestelle, mattiert, durchbrochen gearbeitete Lehnen, lose tapzierte Sitze, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

09.12.2015 - 16:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.12.2015 - 16:30
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.11. - 09.12.2015