Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Beim Kartenspiel" unten rechts signiert: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.12.2015 - 14:27
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2015 - 14:27 |
Prohlídka: | 04.12. - 10.12.2015 |