Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 11,5 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |