Anrichte,
Ende 20. Jh., Hartholzkorpus kirschfurniert, mattiert, kannelierte Stollen, frontseitig 3 Türen, 3 Laden, 99 x 186 x 51 cm, Messingbeschläge Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
25.11.2015 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Anrichte,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.11.2015 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2015 |