Čís. položky 9999

Doxa, Favorit

Doxa, Favorit - Umění, starožitnosti, šperky

2 Herrentaschenuhren, Metall, Ankerwerke, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunde, glatte Gehäuse, ein Deckel monogrammiert FS, Uhrkette Metall, Länge ca. 37 cm, Anfang 20. Jh., ein Glas gebrochen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Doxa, Favorit

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 18.11. - 25.11.2015