Speisezimmertisch
um 1910/20, Fichtenholz, nuss furniert, 6-eckige Basis und Fuß, ovale Vergrößerungsplatte 79 x 200 x 116 cm, Furnierschäden, Klebebandreste an den Metallteilen des Sockels
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Speisezimmertisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |