Čís. položky 38

Max Pechstein*

Max Pechstein* - Umění, starožitnosti, šperky

Zwickau 1881-1955 Berlin "Frauenakt", Lithographie, Darstellungsgröße ca. 20 x 12 cm, im Stein signiert und datiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

05.11.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Max Pechstein*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 05.11.2015 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 22.10. - 04.11.2015