Doppelseitiges Pergamentblatt um 1500
aus einem römischen Messbuch, mit illuminierten Initialen, je 15 Zeilen, sichtbare Blattgröße ca. 14,5 x 10 cm, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 19.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 19.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Hermann Nitsch *
- Johann Baptist Drechsler
- Französischer Vergrößerungsspieltisch
- Brillant Saphir Damenring