Čís. položky 56

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) "Alice im Wunderland (Studie)", links unten signiert und datiert Moldovan (19)64, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.11.2015 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:

Kurt Moldovan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 29.10. - 10.11.2015