Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) "Herbst auf Laßnitzhöhe", signiert, datiert I. Pregler 38, Öl auf Leinwand, 42,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, mehrfach abgeblättert SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Irene Pregler-Grundeler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |