Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Die Augenpflanze" Edition Pro Futura, Radierung in Farbe signiert Hutter 92, mit E. d. A bezeichnet, ca. 29,5 x 39,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.10. - 11.11.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Položky z jiných aukcí
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten