Čís. položky 434

Künstler anfang 20. Jh.

Künstler anfang 20. Jh. - Umění a starožitnosti

"Damenquartet" Serie von 10 erotischen Darstellungen, Aquarelle auf Papier eines monogrammiert "ES" je ca. 13 x 19 cm. in Passep. gerahmt, verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.11.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Künstler anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.10. - 11.11.2015