Bertha Strasser
(Deutschland, 20. Jhdt.) "Zwei Tänzer" unten rechts signiert: B. Strasser, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 135 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bertha Strasser
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2015 |