Kleine Vase, Emile Gallé, Nancy 1. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas, mattiert, violett überfangen, geätzter Blumendekor, Reliefsignatur, Höhe ca. 6 cm, berieben, Stand und Rand miminal geschartet Ruf 240
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |