August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, signiert, datiert Trummer 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |