Unbekannt
(Biedermeiermaler, Mitte 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn im Frack"unten links undeutlich signiert und datiert: 1864, Öl auf Holz, ca. 14 x 11 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 10.09.2015 |