Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Berger H. (19)91/94, Mischtechniken auf Papier, ca. 30 x 42 cm und 26 x 31 cm
Expert: Christian Wiesinger
23.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herwig Berger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.09.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.09. - 23.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Armband
- Kaiser Karl I. von Österreich- Fotoalbum türkische Armee im 1. Weltkrieg,
- Südseekulturperlen Ring Tahiti
- Barocke Eisentüre, 17. Jahrhundert