2 Famille rose-Schälchen mit Deckeln,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter floraler bzw. figuraler Dekor, Höhe 6 und 6,5 cm, rote Siegelmarken
Expert: Regina Herbst
26.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 26.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdamenring zus. ca. 1,30 ct
- Blumentischchen um 1880
- Poststück - Partie Poststücke Österr. Monarchie mit interess. Stücken u.a. Faltbrief mit Mischfrankatur Ausg. 1863/64,
- Tanzende Maus, Wal und zwei Hunde, Werkstätten Hagenauer, Wien
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) u.a. mit selbstklebenden,