Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022336/0022

Gründerzeit Schreibtisch um 1880

Gründerzeit Schreibtisch um 1880 - Umění, starožitnosti, šperky

Rahmenbau, nussfurniert, kannelierte Lisenen, 6 Seiten,1 Mittellade, Platte mit schwarzer Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert 127 x 71,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

31.08.2015 - 16:05

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 31.08.2015 - 16:05
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 17.08. - 28.08.2015