Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, kannelierte Lisenen, 6 Seiten,1 Mittellade, Platte mit schwarzer Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert 127 x 71,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.08.2015 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2015 |