Gründerzeit Schreibtisch um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, kannelierte Lisenen, 6 Seiten,1 Mittellade, Platte mit schwarzer Lederbespannung und umlaufender Balustrade geziert 127 x 71,5 cm, Originalbeschlag, Schlüssel, freistehend verwendbar, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.08.2015 - 16:05
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.08.2015 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.08. - 28.08.2015 |