Tiger,
Royal Dux, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, Stempel- und Dreiecksmarke
Expert: Regina Herbst
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Tiger,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 12.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantschmuckgarnitur
- Brillant/Saphirdamenring
- Vase mit Wald- und Seelandschaft, Emile Gallé, Nancy, um 1920