Armkette Panzermuster
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 20 cm, 25,9 g, TragespurenøG26
10.08.2015 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Armkette Panzermuster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.08.2015 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.08. - 10.08.2015 |