Salonspiegel,
2. H. 19. Jh., profilierter Fichtenholzrahmen, in Form von Eichenlaub, Eicheln sowie Blumen masseappliziert, ergänzte ovale Spiegeltafel, 94 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |