Breiter Aufsatzspiegel,
unter Verwendung originaler Teile aus dem späten 18./Anfang 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Hartholzgestell mit Kariatyden und Blattverzierungen, ovaler zentraler Spiegeleinsatz, gold- und grau gefasst, 183 x 74 cm, starke Altersspuren, Fassung stellenweise abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Breiter Aufsatzspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |