Union S. A. Soleure
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationunruh, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und kleiner vertiefter Sekunde, Gehäusenummer 63191, guillochiertes Lepinegehäuse, 1. Hälfte 20. Jhdt., Staubschutzdeckel, Bügel und Krone aus Metall, Durchmesser ca. 49 mm, 60,7 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.08.2015 - 21:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Union S. A. Soleure
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.08.2015 - 21:15 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |