Brillant Rauchquarzohrgehänge
Rosegold 750, Brillanten zus.1,36 ct, Rauchquarze zus. 6,10 ct, 7,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillant Rauchquarzohrgehänge
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 05.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Erzherzöge von Tirol und Erzbischöfe von Salzburg
- Vase aus Sterlingsilber, Firma Tiffany & Co., New York, um 1907-1947
- Märklin Spur 0, Rheingoldwagen Mitropa mit Inneneinrichtung als Schlaf-Abteilwagen,
- Mont Blanc Kugelschreiber
Ukázat výsledky aukce
- Königsmuster Halskette
- Aschenbecher "Eisbären auf Scholle", Libochowitzer Glashütte AG, Libochovice 2. Drittel 20. Jhdt.
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Jugosl. Kettensprenger u. alte Aufdruckausg.,
- Kaiser Preisschießen des 77. Regiments, 9. Companie 1897/1898 Langpfeife
- Großer Bildteppich / Wirkerei von 1954,