Leon Richet
(Solesmes 1847-1907 Paris) Seenlandschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 89 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen später ergänzt, dieser zusammen geschnitten (nicht Original)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Leon Richet
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |