Čís. položky 266

Peter Krawagna *

Peter Krawagna * - Umění, starožitnosti, šperky

(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, schwer leserlich datiert, Mischtechnik auf Papier, 47 x 64,5 cm, ohne Rahmen, Blatt an den Rändern partiell mit leichten Knickstellen, geringe Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

15.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Peter Krawagna *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015