Michael FUCHS *
(Wien 1952 geb.) "Drei Frauen am Totenkopftempel" unten links signiert und datiert: 1973, kolorierte Radierung, Auflagenr. 27/50, Plattengröße ca. 13,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Michael FUCHS *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |