Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Bayerische Tallandschaft mit Flussbecken" unten rechts signiert und datiert: (19)46, Tempera auf Papier, ca. 36 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Eleonore REYSSER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 09.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelflinte, SKB, Mod.: 100, Kal.: 12/70,
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,
- Dorothea Weissensteiner *
- Radierung nach einem Gemälde von Salavdor Dali (1904-1989)