Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "Afrikanisches Watussirind", signiert, datiert F. Rubal 37, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |