Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akadmie in Wien) "Afrikanisches Watussirind", signiert, datiert F. Rubal 37, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 56,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.07.2015 - 15:04
- Startpreis:
Franz Roubal *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |