Čís. položky 191-022279/0003

Halbhohe Vitrine

Halbhohe Vitrine - Umění, starožitnosti, šperky

1. Drittel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, mahogonifurniert, mit Ahornholz ornamental und linear marketiert, 6-eckige Front mit 1 Lade, verglaster Aufsatz mit Sprosseneinlage geziert, Innenfach, mit Samt tapezierte Rückwand, Schlüssel Altersspuren, wackelig, Deckplatte mit Trockenriss, 100 x 43 x 154 cm REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:46

Vyvolávací cena:

Halbhohe Vitrine

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2015 - 15:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.06. - 10.07.2015