Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Hauptplatz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |