Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 397-288706/0001

Brosche

Brosche - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Silber 800, handbemalte Einlage, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, punziert im 3. Wiener Gemeindebezirk, 12,5 gøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

01.07.2015 - 20:22

Dosažená cena: **
EUR 50,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Brosche

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Datum: 01.07.2015 - 20:22
Místo konání aukce: Wiener Neustadt