Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Das Neuthor, außen, betitelt, monogrammiert und datiert MN (ligiert) 1840, Aquarell auf Papier, 27 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Hublot Herrenarmbanduhr
- Anhänger mit behandeltem Topas ca. 8,55 ct
- Besuchen Sie mit GERHARD HADERER seine „Schule des Ungehorsams“ und erfahren Sie, wie Ungehorsam der Motor für fortschrittliche Entwicklung sein kann. Sie gehen danach mit einer Skizze nach Hause.
- Turmalin Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Doppelpanzerhalskette