Paar Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig, ovale Fußzone, vier Füße tragen die Schale, farblose geschliffene Glaseinsätze, Höhe 8 cm, Gewicht 150 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, Deutschland, Ende 19. Jh., geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |