Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) "Am Jahrmarkt", rechts unten monogrammiert K, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glasteil fehlt
Expert: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Keplinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 24.06. - 01.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 2020 Riesling Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 19/20 Jancis Robinson
- Kronprinz Rudolf und Stephanie v. Belgien
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914
- J. C. Klinkosch - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,