Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Hans Keplinger *

Hans Keplinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1926 geb.) "Am Jahrmarkt", rechts unten monogrammiert K, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glasteil fehlt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hans Keplinger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 24.06. - 01.07.2015