Čís. položky 183

Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac,

Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57IS, Nr.: V2479, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen und der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Nußholz mit niederer Schaftkappe, Putzstock, gebraucht, der Lauf innen flugrostig, die Brünierung stellenweise ebenfalls flugrostig, der Schaft mit Gebrauchsspuren und einer Reparaturstelle, Kölner Beschuß A+M

Expert: Ing. Martin Kruschitz Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

04.07.2015 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 113,-
Vyvolávací cena:
EUR 50,-

+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 04.07.2015 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.06. - 04.07.2015