Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac,
Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57IS, Nr.: V2479, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen und der Firmenbezeichnung: 'PREDUZECE 44' (Unternehmen 44) gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, der Schaft aus Nußholz mit niederer Schaftkappe, Putzstock, gebraucht, der Lauf innen flugrostig, die Brünierung stellenweise ebenfalls flugrostig, der Schaft mit Gebrauchsspuren und einer Reparaturstelle, Kölner Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
04.07.2015 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 113,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 04.07.2015 - 11:00 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2015 |