Čís. položky 7010

Salonkästchen

Salonkästchen - Umění a starožitnosti

Frankreich Ende 19. JH., Weichholzkorpus palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, gedrechselte kannelierte Säulenlisenen, eine Tür, 108 x 76 x 39 cm, Marmorplatte, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Salonkästchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015