Čís. položky 7010

Kleines Truhentischchen

Kleines Truhentischchen - Umění a starožitnosti

Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechseltem Fuß, schwarz mattiert, reich floral bemalt, klappbare Platte, 76,6 x 40,5 x 33 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.06.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kleines Truhentischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.05. - 03.06.2015