Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien, Schülerin von R. Scheffer und A. F. Seligmann, Mitglied des österr. Künstlerbundes) Stillleben mit Porzellangruppe, signiert Lea Reinhart,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34 x 25,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Lea Reinhart *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 09.06.2015 |