Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 45

Lea Reinhart *

Lea Reinhart * - Umění a starožitnosti, Klenoty

(Brünn 1877-1970 Wien, Schülerin von R. Scheffer und A. F. Seligmann, Mitglied des österr. Künstlerbundes) Stillleben mit Porzellangruppe, signiert Lea Reinhart,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 34 x 25,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, abgerieben, Rahmen aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher

11.06.2015 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Lea Reinhart *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 11.06.2015 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 26.05. - 09.06.2015