Anonymer Künstler um 1800
unsigniert, Darstellung: Die Bergung des Hl. Nepomuk, der von der Karlsbrücke in die Moldau gestürzt und ertränkt wurde, Öl/Leinwand doubliert, 59,5 x 50 cm, auf Spannrahmen, Leinwand stark verschmutzt, gering abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anonymer Künstler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |