Brillant Kulturperlengarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Zuchtschalenperlen, best. aus: Ring, RW 55, 2 Ohrclips, 29 gøg15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.05.2015 - 19:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Kulturperlengarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.05.2015 - 19:00 |
Prohlídka: | 22.05. - 28.05.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Brunhilde Stübinger-Kochauf
- Große Tischlampe,
- LKW "VW T5 Doka Kastenwagen LR 1,9 TDI DPF (Euro4)",